Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 14:34   #1808
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
везет, у нас еще лежит, температура около +5 и снегопады каждый день, грязищее... зае...ло короче уже
Представь, что у вас воркутинский июнь)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а я уже неделю как переобулся. проблем нет. снег хоть и лежит, но лежит на газонах, там я не езжу)) недавно было тепло и зимняя резина уже вела себя на прогретом асфальте не айс, да и жалко убивать ее
Да хрен с ней, с резиной - кузовщина по любому дороже обойдётся. Мне комплекта мишлена на 2,5 сезона хватило - в принципе нормально.
YARYCK вне форума  
Вверх