Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 11:51   #72
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять генератор??

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
P@vlik, мжно по подробней.Или ссылку пожалуйста,предстоит по весне снятие гены, вот не пойну компрессор снимать или нет? Климат Панасоник.
Откручиваешь защиту спереди. Откручиваешь гену (2 длинных болта на кот он крепится). Если рука тонкая то можно сверху, если нет то снизу чуток отогнув в сторону шланг кондея и плавно вращая гену для придания ему оптимального положения проталкиваешь гену между пихлом и балкой вниз. Назад в обратном порядке. Самое быстрое снятие и установка назад что я видел заняло в сумме около 15 минут. Сам я делал за 30-40 минут. Фоток не делал, но сложного там ничего нет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх