Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 08:25   #40
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать? Вот в чём вопрос.

Цитата:
Сообщение от PUPS_SV Посмотреть сообщение
Есть ещё вопросы. Как например движка относится к перегревам? На сколько хватает ходовки при умеренной езде именно по Белгородским дорогам. Как там вообще дороги? У нас вот если по пятибальной шкале то на 1 с +. Долго подвески живут только на яповских жипах, долго на тяжёлых, TLC и Nissan Safari (Patrol), на средних чуть меньше. А вот свежие машинки всё хуже и хуже. У них в покемонии-то дороги, а у нас направления. Из наших в Магадане только УАЗов много. Сейчас начали возить Патриоты. Есть очень неплохие экземпляры, а есть такие,что и врагу не пожелаешь. Если б было поболе денег взял бы бате TLC -77 года 2003 -4 -го, ещё и внукам бы хватило. На него Тоёта даёт гарантийный ресурс 30 лет. Только вот где их взять, эти деньги. Уж больно тяжело они родимые зарабатываются. Потому и не хочется то, что есть просохатить. Вот и подхожу к выбору очень осторожно. Да, а КПП автомат на Приоры ставят?
Ну дороги у нас на 4 из 5. Если сравнивать по России. За все время машина у меня даже не перегревалась, хотя лето впереди, посмотрим. Автоматы в Тольяти ставят. Вообщето я считаю что автомат это для женщин))) Мне нравится механика, хотя ездил на автомате)). Насчет Японок - машина не для нашего региона(нормальная будет стоить 500 тыров(без пробега по России, из Новоросийска если гнать)ИМХО
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх