Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:07   #37
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
...
Религиозные фанатики те, кто с приоры на приору пересаживается, под мотивом того, что понравилась машина, дайте две, и дело не в деньгах. Мол мы запросто и ино купим, если захотим. Не хочу сейчас некоторых форумчан афишировать.
Не, мужики, ну после приоры покупать приору... Это несерьезно. Приора - это как бы временный вариант для водителя. ...
Что касается меня - дело именно в деньгах. Вот, недавно поменял матрехосарай на приоросарай, (приорохетч уже три года в хозяйстве - жена катается, довольная вся)), нужен был именно сарай. Ближайший конкурент - шЕвролет(?)лОшетти. Тока он стоит на 150 тысяч дороже, при этом пустой как барабан и по ТТХ - то же самое, ничего выдающегося. Извините, но я найду, куда эти 150 круб пристроить. И так со всеми ино одноклассниками Приоры. "Машина классом выше" - это никак не корейцы и даже не все японцы. Ну, вот ВАГи, там, Мерсы, BMW мои любимые... Но это уже вообще другие деньги.

ЗЫ Хетч через годик-другой махну на такой же, если автомат будет. Если не будет - то подождем Грантахетч, АКПП на Гранте уже есть...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх