Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 15:53   #40
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Вот, недавно поменял матрехосарай на приоросарай, нужен был именно сарай. Ближайший конкурент - шЕвролет(?)лОшетти. Тока он стоит на 150 тысяч дороже, при этом пустой как барабан и по ТТХ - то же самое, ничего выдающегося. Извините, но я найду, куда эти 150 круб пристроить. И так со всеми ино одноклассниками Приоры.
Когда мне понадобился именно сарай, я пошел и заказал Ларгус. Уж чего-чего, а сарай из него знатный! И это по цене Приоры, есичо (к слову об одноклассниках)... Да, рассматривал приоро-универсал, но... За те же деньги получаем меньше машины. Не логично при потребности именно в этом типе кузова.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Для "лотерейных билетиков" производства автоваза не всегда катит...
Я свою полуторогодовалую с 15000 пробегом, обкатанную, доведенную до ума, с устраненными заводскими косяками, проклеенную, шумоизолированную, с чугунным катом, не стучащую поршнями (тьфу, тьфу, тьфу), не протекающую в дождь и т.д. и т.п. приору на новую не поменяю. Даже без доплаты!
+1
Отчасти это тоже сыграло свою роль при смене машины. Будучи в целом довольным своей бывшей Приорой, я если честно побоялся вытянуть несчастливый билетик. Но если меня спрашивают "как приора, часто ли ломалась, стоит ли покупать?" всегда отвечаю, что машина достойная за свои деньги. Даже при нынешних ценах. Нравится - бери. Но вообще, тем кто прямо сейчас хочет брать, посоветовал бы подождать рестайлинга. Обидно будет ездить на новой "старой" машине... Это, кстати, тоже был некий фактор, повлиявший на мой выбор, т.к. машина была нужна ДО лета, рестайлинга приоры ждать не хотелось.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх