Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 19:03   #869
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с роботом "АМТ" - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений59 Посмотреть сообщение
НИ фига удары не ушли это просто с новым сцеплением стало мягче включатся. актуатор так и кидает сцепу на 1500об. в мин. Купил новый актуатор ни чего не изменилось, что на старом актуаторе что и на новом появился не приятный звук жужания как шуроповерт севший (не путайте со скрипом этот звук я знаю его нет).
Уже бывалые мастера смотрели не поймут в чем дело. И почему такой звук когда ставишь нейтраль или когда делаешь адаптацию конечных точек слышно как актуатор сцепления издаёт истошный звук, даже новый, как будто не хватает силы тока. Я чё один с такой проблемой? как можно официалам написать? Проверил силовые провода под бампером там все как новое. Не знаю есть ли смысл датчик первичного вала менять если слышно как не хватает сил актуатору. Самое что напрягает ошибок нет и поэтому не знаем куда лезти. прога через ОБД2 показывает две ошибки 911 и 1730 но ей ни кто не верит.
Что за ошибки?
Мне кажется это механическая проблема. Вы уверены, что с проводкой проблем нет? Штекера или контакты, точно проверили, возможно утечка тока где-то?
Пиер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх