Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 12:05   #39
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Можно. Прибивай! Кто не дает.
Мне-то зачем? Я против знака протестовать не собираюсь. Твои если только.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это если только тебе. Ленивый, что ль очень? Неповоротливый? Кому надо, тот помудохается.
Надо зачем? От любых действий должна быть определенная польза. Какая польза от того, что знак на брызговике, а не на стекле?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кому то может не нравится там этот огромный треугольник. Мне точно не нравится, но блин ничего не поделаешь... Изнутри его вкорячил.
Если стекло тонированное, могут нагнуть за нечитаемость. ))) Чем этот знак может так не нравиться? Наклеил и забыл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Где были? А кто то енто все осуждал?
А кто не давал осуждать? Все законы публикуются, если хочешь - осуждай. Или, как всегда, чухнулись опосля, когда штрафы прилетать стали? И теперь усиленно крайних ищем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Как я правильно замечаю - люди на сильном взводе.
Неправильно замечаешь. Половина из них дебилы, которые ошибочно считают, что они "не как все". Половина просто приколисты.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (19.11.2017)