Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 12:59   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Такие вещи как ночевка, нужно обговаривать заранее. Первые приедут займут место другие даже с деньгами будут ночевать в машине. И как определить место где встать ведь места незнакомые. Начнутся проблемы. Как вы себе представляете палатки в поле. у нас в этот период клещей хренова туча, я бы в лес не полез. придорожные мотели у нас рассчитаны на дальнобойщиков и мест 10-15 мах. И то заняты могут быть. Кемерово-Новосибирск я даже не представляю где можно приютиться. Если пустить этот процесс на самотек будет бардак.
я думаю, что им 100% по приезду в Нск надо будет заночевать на обском водохранилище, а лишь потом по утру двинуть дальше.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх