Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 08:47   #38
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто имеет преимущество в движении? Движение по кругу.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
То как ваще понять на какой ты дороге. Что то запомнить в незнакомом городе мне кажется не прокатит. Как то так я это вижу.Но одно мне понятно давно что на круговом движении тебе могут пересечь движение даже если ты прав и едешь в крайней полосе.
Хороший совет смотреть на знаки, но кто это делает?
У нас частенько меняют знаки на перекрестках, так на них ни кто не смотрит, первые два-три месяца все друг друга обсигналят, аварии будут через день, потом вроде начинают привыкать, а кто первый раз на этом участке, тот по схеме "я не знал" двигается... И это все в родном городе, где можно сделать круг, два что бы посмотреть знаки, а в незнакомом, из-за обилия знаков, отсутствия времени, и еще взгляды с соседних машин не дадут нормально сориентироваться...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх