Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 23:45   #102
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Мда,чего бы тогда итальянцам не возродить производство 124 го?А конкретный покупатель есть в РФ,потому как пусть модели 40 лет,но зато дешево.Я вот сомневаюсь,что его можно продавать ещё где либо,кроме РФ.Если чесно,то по современным требованиям безопасности,это капсула смерти.
И уж точно,таким авто,ни один производитель хвастать не будет.А пример с руководством к тому,что сами они в такое авто не сядут,но пипл хавает,значит похвалим.
Не все люди являются руководителями компаний-автопроизводителей и не все они могут купить Рено. А вот классику, которую знают до болтика и которая не нуждается в обязательном наличии автосервиса при наличии обеих рук, они купить могут. Был бы я директором Рено, я бы даже не появился на этом форуме, а нетил бы, где можно по-дешёвке брюликов жене прикупить. Так что сравнение с руководством неуместно.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх