Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 21:42   #26
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Ну так ты промышлял, а я официально в парке работал, а потом когда свалил на персоналку подтягивал по чуть-чуть для поддержания штанов.. да и на своей 21013 тоже чистил улицы любимого города от торчащих назойливых рук)))
Юр!! Я тоже не бомбил, но и в парке не работал. Кооперативное движение поднимал. Но в душе таксистом остался. Люблю рулить, как наркотик это для меня..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх