Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 19:06   #49
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Владею машинкой с июня 2008.пробег 75000.норма.в принципе всё устраивает.жаль кондея только нет.серьезных поломок за это время не было.без боязни ездил на дальние расстояния,и не раз.уфа-ханты-мансийск.ни разу в дороге не подвела.даже после аварии не продал.буду ездить.а если и будет возможность купить новую машину то куплю опять же приору.только с кондеем теперь.большее пока не потяну.а в этом ценовой нише менять шило на мыло не хочется.
Просто есть политика такая у диллеров, к которой начинает присматриваться автоВАЗ - на рынок новой марки автомобилей не идет совершенно ничего,а если и идет то ограниченными партиями и разбирают все довольно крупные покупатели(сети магазинов и т.д.). Когда Приора в 2008 году была только-выпущенным авто(прошел год) - естественно продавцы не заморачивались вымучивать на неё запчасти,т.к. и на дорогах их мало было. Друг на новый ситроен С5 ждет уже месяц пока привезут на двигатель каку-то манжетину(содрали при замене ремня ГРМ) - все финиш,Франция задерживает ... с новыми моделями всегда такая канитель,лучше брать шерпотреб. Посмотри сейчас - на дорогах Приор и Калин уже больше,чем Логанов ( в 2008 было совсем не так) - поток на рынке огромный,продавцы не дураки- везут все и даже больше. Так что,как я и написал - приора уже не "сырец" - проблем не возникнет.
У меня например заглючили стеклоочистители - приехал,отметился в среду и уже в субботу этой же недели пригласили менять по гарантии ( пришел мотор с трапециями всборе) - стали снимать накладку лобовухи ( которая у всех поголовно плывет на солнце волнами) - я пошел к инженеру по гарантии, сообщил(думал поменяют на такую-же шляпу новую,которую покоробит со временем), и какое было мое удивление и счастье - мне тутже достали !!!модернизированную накладку( исползуется на шве скотч 3М) - вот тебе и решение брака производства. ВСЕ- прилепили,поменяли все на халявку- ездию улыбаюсь .
И это наверняка в рестайлинге Приоры уже пересмотрели...
Nikitos87 вне форума  
Вверх