Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 14:08   #25
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Доработка тормозной системы.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
вы не опробовали, а чешите. Когда машина в заносе, торможение приведет к худшим результатам, чем просто выжать сцепление. Я объяснил как смог.
Вы совсем не про то сейчас рассказываете ! вообще совсем не про то!
Т/С имеет в виду после удара (ну видели же с регистратора) водитель может отключке, а машина катится иногда медленно иногда быстрее, и приезжает в соседние машины, так вот если после срабатывания подушек тормоза зажмутся автоматом, то будет великая польза! Я согласен с т/с!

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Опробуйте на льду (мы пробовали на стадионе ледовом), разгоняетесь поворачиваете руль на четверть и дергаете ручник (имитация заноса задней оси) и попытайтесь выравняться, не получится выжмите сцепление, с 40-50 на чистом льду машина делает пол оборота и встает, с тормозами встает метров через 20-30 куй пойми какой траектории.
Я проходил курсы тут, жена в этом году пойдёт.
http://www.cvvm.ru/branch/severodvinskii-filial
да мы все поняли что Вы сходили на суперские курсы ! ладно уж хвастаться, еще и рекламировать.
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх