Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 15:33   #24
Aleksus
Интересующийся
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Aleksus не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 25...

)))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bamper-00 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сильно не ругайтесь, не знаю в какой теме спросить, если что направте. Такая проблемка - потекла форсунка (не держит сцуко). Форсы стоят родные БОШ (десятка 1,5/ 16кл. 2000г. Валы 9,12/ 277, впуск сток люминь, др. 52мм,обл. маховик, выпуск 4-2-1, рез ауди, банка фольц В3, труба 51мм.) Откана онлайн. Крутится эффективно до 6500, дальше только орр., отсечка 7000+. Не помню сколько настройщик говорил по загрузке форс. Просто хочу поменять их все и не знаю какие взять. По хорошему взять бы волговские, но это надо потом ехать к настройщику править под них прогу., а он в Донецке( Украина). А чтоб выехать на машине в Донецк, без особых проблем, надо чтоб авто было на тебя записано, а у меня доверка, поэтому нужен пропуск, а это еще гривен 400-500 и время - короче ГЕМОР! А по близости, у кого не спрашивал, ни кто не знает настройщиков. Как я писал у меня 1,5куб., стоят родные Боши ( с зелененькими колпачками). Если я поставлю с 1,6куб. (десятки, или приоры), мне хватит под мой конфиг, или это так, пльцем в небо?
0 280 158 013 поставь вот эти, получше волги будут, только сейчас они чето подорожали 1280 руб. а с месяц назад были 770 руб.

Добавлено через 2 минуты
или посмотри вот тут http://www.forsunki.pro первые две позиции в прайсе. Человек ответственный фуфлом не торгует, пол России у него покупает, жалоб нет, и цена приемлемая.
Aleksus вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
staist (26.03.2015)