Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 01:18   #10
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Растяжка передних стоек 2

Купил на калину растяжку стаканов автопродукт. Чот она какая то кривая) Нет плоскости одной. Ровно на стаканы она не ложится. если к левому стакану допустим прижать, то правая часть в плоскость не ложится, а под изгибом. Пляшет и шевелится короче говоря. Ну гайками то я ее притянул, но получилось под натяжением находится, худо стаканам не будет? Или можт отрезать и по месту приварить? стояла у меня на 12хе желтая растяжка, так на стаканах отлично лежала. На приору не ставил растяжку. На калину взял чтоб мотор закрепить к ней. На приоре то к стакану крепежка есть. Калина новая, сомневаюсь чтоб криво стаканы приварили) Косячная растяжка полюбому.

поперечина автопродукта тоже с косяком пришла. Пластина при загибе треснула, ну они с треснутой и продают. Хоть и нет нагрузки, но жесткости в элементе нету уже. Такой метал толстый и трещины до середины. Я кароче заварил как смог. Зато наклейки есть, типа оригинал. смс можно отправить проверить)))


__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх