Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 21:54   #15
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
Вот говоришь не нужен коврик в багажник. Я с тобой полностью НЕ согласен т.к. был у меня случай когда я менял резину на зимнюю. И куда как ты думаешь летнюю я положил вместе со снегом и грязью? Конечно в багажник и после этого там был ужас просто. Но мне потребовалось всего 15 минут что-бы вытащить его и помыть. А если коврика небыло бы то что получилось там? Там все панели были бы сырые и грязные и уже было бы намного тяжелее все там вычистить и просушить.
Я просто купил в багажник клеенки двойной что теплицы накрываем.Спрятал к запаске.когда нужно достал выровнял перевез мусор протер и обратно положил.и в багажнике чистота и красиво
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх