Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 01:36   #16
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
В багажнике тоже приоровский (тоже есть надпись приора хетч-бек), но он уже вроде как пластиковый и на морозе дубеет, вытащить его уже не очень легко
вот-вот, и я о том же...кажется что треснет когда вытаскиваешь...
Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Взял в салон коврики приоровские, на всех наисано "приора", они резиновые и легли вполне неплохо, только водительский не сразу лег как надо...
у меня такие же с надписью приора...только вот водительский коврик мешает нажимать педаль газа до конца....уж не знаю что делать????
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх