Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 10:31   #12
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Re: ЮМОР

Как рулить?
Запись от Кадрия размещена 17.09.2008 в 13:34
Как рулить когда в одной руке сигарета в другой мобильный телефон? Непонятно? Нам тоже с папой было не понятно, когда мы перегоняли автомобиль с автосалона на дачу... Я сижу на водительском сидении, папа - с гордостью смотрит на меня... Едем спокойно, обсуждаем перспективы на будущее.... И тут откуда не возьмись на перекрестке, с крайне левого ряда, вылетает розовый матиз, совершая резкий поворот направо, на трехполосной дороге... кое как увернувшись, отец кричит мне давай за матизом пока справо все чисто и совершаею не менее резкий маневр, и тоже улетаю за матизом вправо... Догоняем розовый матиз, папа учит как правильно зажимать машины –прижимаю к бордюру, вынуждаю тетку на матизе остановится.... Остановилась, открываем окошки... Папа злой кричит на тетку
- Ты чего дура делаешь?
тетка: – Слышь мужик не видишь что ли у меня в одной руке сигарете, в другой мобильный телефон - И КАК ПО ТВОЕМУ Я ДОЛЖНА РУЛИТЬ?
__________________
Cyp0k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх