Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 08:46   #31
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
leo75, Вы ,что посоветуете,если потекут стойки-менять Пружины. Так как, пробег уже большой их.
менять или не менять пружины - не однозначный вопрос.
они рассчитаны на ресурс не менее 120 тыс.км.
но, задние, например, зачастую быстро и сильно могут "просесть", а передние Мубеа, значительно более качественные, ходят без изменений и "100", и "200", и "300". и лишь некоторые тоже отписываются, что просели сильно. но это были слова, а не конкретные замеры (но и не исключаю таких случаев).
по передним знаю лишь с десяток случаев (их наверняка больше, но не "массово") когда нижний виток ломался около 120 тыс. или более.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.08.2016)