Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 00:25   #234
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На моей стоят Домики сзади-посадка другая,чем у сына без них.
Но мне нравится.
На счет Кондера,мне он совершенно не нужен(езжу без пробок,и по трассе уже не езжу),а как подумаю его обслуживать,а Радиатор искать приличный. И этот ролик паразитный забодал на Приоре сына.
Ездил как купил тачку с кондеем, точнее даже уже 4 года и ни разу ничего не делал с кондеем вообще! Включал переодически его и пользовался просто, окна запотевают, включил кондей и мигом все отпотело!
В этом году только тупо накрылся предик на электро магнитной муфте,но я купил новый компрессор заказал и поставил, заправил как следует со второй попытки и холодит вообще отлично, радиатор всё штатное. Свой старый компрессор починил (предохранитель поставить надо было или перемычку вместо него в муфте самой) и продал, так что кондей меня как минимум 4 года не трогал!))
Единственное что я сделал это помыл радиаторы оба 2-ва года назад чисто для себя! Снял обычный помыл с пеной а кондеевский не снимая помыл!
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх