Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 17:46   #86
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Foland11, я лично делал при установке так: сначала выдирал резинки из корпуса воздухана, вставлял в кузов авто только руками,дополнительно прокручивая чтобы быстрее село, потом брал корпус фильтра , одевал его на грибки наполовину но не до конца т.к они утолщаются книзу и нужно приложить усилие, а для этого брал в одну руку пассатижи, ими хватал кончик грибков и тянул на себя, а другой рукой корпус давил вниз и в итоге все встает быстрее и проще) Надеюсь понятно написал)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если бы меня приспичило и это сделать НАДО, я бы и со свечкой полез делать. Куда там до фонарика!
Раньше так и делал с любой техникой, а теперь сначала заранее собираю необходимую инфу и запасаюсь инструментами, и только тогда приступаю. Хочу сразу раз и навсегда норм сделать) Исключение составляет например поломка в пути, тогда делаю абы как, лишь бь доехать)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Без силикона можно даже не пытаться вправлять (грибки). Все издерешь на фиг. ))
Если его нет под рукой то можно просто водой смочить(благо она везде есть), тоже неплохо будет...)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (14.04.2015)