Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 05:09   #73
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

28 апреля прикупили на авторынке кое--что из запчастей для монтажа задних стеклоподъёмников на машину нашего Сергеича, а вечером поехали к специалисту прошивать от Паулюса машину Serega_18. И надо было так случиться, на обратном пути, буквально в 200 метрах от дома, в машину немца въехала десятка. Подробности об этом происшествии в этой теме ДТП с немцем
В 11 вечера (мск) я уехал на Саратов
По пути на Саратов решил не гнать, а опробовать насколько экономична прошивка от Паулюса. Дорога практически пустая, город только один на пути - Сызрань и то ночью никакого движения по Сызрани, качество дороги хорошее, только перед самим Саратовом есть участок убитой дороги, крутых подъёмов очень мало. Самое то, чтоб посмотреть прошивку на дороге. Не гнал, всю дорогу ехал 90-100 км/ч, в машине я один и килограмм 100 груза в багажнике. Что получилось - смотрите на фото с моего компика

Расстояние 390км (от плотины Жигулёвской ГЭС до окружной Саратова)
Время в пути 5 часов 36 минут
Средний расход 4,9 л/100км
Расход общий 19,1 л.
Средняя скорость 69 км/ч
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх