Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 11:35   #113
Ky6uK
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ky6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ky6uK, что вы можете рассказать о Приоре? Почему спрашиваю? Просто вы сравниваете её с машиной середины 80-х годов, которую я хорошо знаю. Также я хорошо знаю, что редкая машина пройдёт по нашим дорогам без проблем для кузовщины такое время. Вы, уважаемый, купили откровенно старую машину и оправдываете свой выбор, хотя оправданием ему есть лиш престижность выбраной марки (неболее). Далее хочу заметить, что никаких толковых советов относительно модернизации Приоры вы не даёте, что даёт мне право вас наказать за флуд! Переходите в раздел б/у автомобилей и не морочьте голову.
P.S. Ваши знания о российском автопроме, как я понимаю, заканчиваются на опыте вождения классикой в автошколе.
Когда у модератора заканчиваются аргументы, начинаются санкции Я не сторонник модернизации автомобилей и не купил себе таз по тому, что мне хочется комфортно ездить и быть уверенным в своем авто. Если японцы делают машину они точно указывают срок службы всех узлов и агрегатов и своевременная их замена способна продлить службу автомобиля на многие годы. А почитав тут об отказах на приоре, мне даже страшно становиться покупать себе данный конструктор Лего.
Ky6uK вне форума  
Вверх