Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 13:53   #83
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: ДТП Подскажите

Андрей 64,меня то ж стукнули, ток 01.07.2011, стояла се ни каког не трогала, а вот так вот. Свидетелей нет, регистратора не было, я плюнул и не стал дпс вызывать.
Через 3 дня ко мне парень подъезжяет мол так и так дело ночью было, дпс я вызвал всё оформил а пострадавшей стороны нет, иди сходи в ГАИ.
Уж не знал ругать ли его или спасибо сказать...
Авто сделали по ОСАГО, помял 2 левых двери, счас вроде всё гуд, но купил регистратор за 9 т.р. с разрешение 1920 на 1080 пикселей.

Хотел бы задать такой вопрос, регистратор в суде является доказательством, если качества видеоматериала высокое и различаются гуд номера.
По телевизору много слышал, что данные регистарора за вещь док не принимаются, а почему, есть ли какие-то стандарты судебные к видеоматериалу, ведь если дпс тебя снимет то в суде эт вещь док?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх