Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 12:15   #274
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 5...

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Зачем виброй обклеивать всю поверхность? Достаточно процентов 70-80. На то она и вибра. Люди даже ребра жесткости виброй обклеивают. Шумкой надо 100% закрывать, а вот с виброй зачем так утяжелять авто? Я вот свою проклеил, так мне не нравится ее динамика. Тяжелая стала. Понятно, что без шумки на наших дорогах и наших авто никуда, но зачем настолько утяжелять.
P.S. Это я про фото выше. Где арки виброй обклеены.
Можно запасное колесо выкинуть и бак не полностью заправлять, и самому голодным и пассажиров поменьше и т.д и т.п., вот и вся компенсация веса. Хотя это, конечно, если далеко не ездить)) в дороге то всякое случается.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Саша Медный (26.05.2016)