Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 19:03   #34
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Мне кажется, Вы не правильно рассуждаете. Дело не в комплектации, а в цене. Разница с "нормой" слишком мала! Для авто стоимостью за 250 тыс. руб. разница 10-20 тыс. руб. не столь существенна.
Хотя, как говорится, поживем - увидим! Может и будут брать.

И ещё:
Когда на АвтоВАЗе только задумали выпускать Приору в комплектации "стандарт", читал статью по этому поводу. И там было написано, что такая комплектация рассчитана на молодых людей, выбирающих Приору как первый автомобиль. Я как раз именно такой молодой человек, но такую комплектацию не хочу, особенно из-за двигателя.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх