Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 12:52   #268
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
напомнилось про батарею!Во что я поменял то внепланово!В ноябре 14ого года ездил в Ессинтуки,до мск доехал на своей машине,оставил её на работе,и на Казанский.Сутки туда,сутки обратно,там две недели...Вернулся-аккум дохлый (на сиге стояла).Ну,думаю,не беда.Служебный форд как раз на базе (сменщик в отгуле)...Припахал одного из сослуживцев,кто под руку попался,и давай тягать приорку...Ноль!Не схватывается!Меняю аккумы местами.Форд завёлся с толкана.Погонял,переставил обратно,завелась приора...Вроде всё быстро описал,но муздыкались больше двух часов.
Приехал домой,отметили возвращение,наутро заводить-хрена.Короч,пришлось за новым аккумулятором бежать.Взял тюмень,с ним и уехала машинка к новому хозяину.А аком родной,по ходу-пластины обсыпал.
Вот да,единственная замена за четыре года.Я не в обиде.Аккум то-приблудный
Занятная история... Я плотность пока что мерил в ноябре, 1.25 показало во всех банках. В идеале бь зарядить до 1.27 но читал что вредно для возрастных акумов столь высокая плотность. Пусть останется пока 1.25.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх