Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 22:17   #1978
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
Во, спасибо. я про это и хотел услышать)
Не за что!))))) Я из-за нее уже чуть подвеску вкруг не поменял!))))) Потому что других вариантов больше не было на тот момент... Я про нее думал, но когда капот вверх-вниз дергал, то стука не было. Потом произошло ДТП... Немного увело лонжероны, чуть поджало капот. Поехал на оформление и ОБАНА! Нету стука!!!! После ремонта опять появился.... Но там я уже целенаправленно решил ее чем-нибудь зажать. Пока у меня там перчатка зажатой ездит!))))) Ибо влом и погода не айс!)))) Еще раз повторю - сначала лучше убедиться, что это именно петля!!!
P.S. Я тоже был готов снимать панель и все там загудронить!!!))))
Mishanja вне форума  
Вверх