Тема: ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 01:21   #18
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

До покупки довелось пообщаться с представителями всех трех костромских автосалонов, диллеров АвтоВАЗа (Лада-Сервис, АвтоРим, Вираж). Машину нужной комплектации и цвета ждал достаточно долго. Звонил, заходил иногда. Так вот. С Лада-Сервис хотелось бы вообще никаких дел не иметь! Никогда! Если руководство фирмы не понимает, что девочки на рецепшене - это первое впечатление о салоне, то испытывать на себе прелести более серьезных взаимоотношений с этой конторой не имеет никакого смысла. Обобщать некорректно кончно же, так как одна только "отличилась" на всю свою модельную головку, но мне хватило. Ясно стало, что клиент в "Кострома-Лада-Сервисе" - это никто!! Даже попутно пришлось наслушался столько разных претензий от покупателей и счастливых автовладельцев, что настроение пошло в ноль. В дальнейшем машину заказал в каждом салоне. Заявление на утилизацию написал тоже у всех трех диллеров. Опять же в "КЛС" наслушался всякого бреда на этот счет по поводу сертификатов и очередей. Бесконечно счастлив, что оперативнее всех сработал "Вираж". Привезли то, что просил. Достаточно быстро и вообще все хорошо получилось. Менеджер Антон занимался со мной всей сделкой. Оставил прекрасное впечатление. По предпродажке вроде тоже никаких претензий не возникло. Так что, может пока несколько и субъективно, но от "Виража" я уходить не собираюсь. Первое ТО однозначно доверюсь им, хотя наверное и сам в расслабуху впадать не буду. Такое вот мнение.. Пишите!

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 18.12.2010 в 01:37.
Снежный Король)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх