Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 19:19   #20
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
У меня первая поломка, когда не проехав и 100 метров от автосалона машину потянуло в сторону и при этом руль стоял криво. Подозвав сразу менеджера он сказал: ну что поделать записывайся теперь по гарантии.В
Вторая- это когда не смог открыть машину с сиги. Приехав второй раз по гарантии там сказали, что при установке колонок закусило пленку в замок.
Третья- это опять потянуло машину в сторону, при этом пробег был 1800. На ТО-1 устранили сказав что развал схождение было ваще в хлам (ездил аккуратно ни в ямы и ни во что не ударялся).
Четвертая на сей день при пробеге в 2900 запотела в хлам правая блок-фара. Обещают привезти её в течение 2-х недель и поменять.
Да еще один момент: при температуре ниже -20 двигун маслает еле-еле, хотя уккум. я уже заряжал и плотность проверял (была 1,12).
а я не поехал 3000 как у меня развалилась кпп. правда сменили по гарантии. но к 15000-ти и она потекла. тоже сменили. езжу спокойно не гоняю.
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх