Тема: ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:44   #20
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

Ну так как тут изредка кто пишет (мало нас, местных виртуальнограмотных приороводов!))), то отпишусь по результатам первого в своей жизни ТО..
Делал в "Вираже", как и собирался. Содержание работ наверняка всем известно. Честно скажу капот открывал раза три за все 2600 пробега. Ни масло, ни хомуты даже не запаривался проверять. Почему-то верилось, что все у меня нормально) Практически так и оказалось. Хомуты подтянули. Антифриза правда долить пришлось, литра полтора. Так что ценник к расчету вырос на 2 л красного антифриза, рублей по 130 за литр. А первоначально, с расходниками, получалось 3125.00 Масло Мобил 10W40 (правда разливное).. Промывочное Лукойл 370 р за 4 л канистру. Фильтр немецкий - 180.. Нормо-час 2 х450 р. Сход-развал - 600 р. Мойка и еще какие-то мелочи. Так 3300 и набежало. Просил порегулировать замки пассажирских дверей. Порегулировали.. Вроде бы)).. Но я не особо заметил пока. Передняя правая намного хуже водительской защелкивалась. Стало чуть лучше, но могли бы и поусерднее.. А вообще, если меня нигде не кинули, то все нормально. А кинули, так фик узнаешь до поры до времени. Сидеть там я не стал. В ремзону даже не просился. Оставил машину в 11, в 4 отзвонились. Но забрал уже почти в восемь. Персонал приятный, обслуживание спокойное, деловое. По крайней мере желание перескакивать на другие конторы даже не промелькнуло..
Отчет окончил. Будут вопросы - всегда готов!) Удачи на дорогах!
Снежный Король)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх