Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 22:23   #345
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Последний просмотренный фильм - 3

около месяца назад совершенно случайно переключая каналы остановился на фильме с неприметным названием "Убийца-2" и хотя была уже середина фильм меня реально затянул..не отрываясь досмотрел до конца..кино очень мощное...чисто мужское...потрясающая игра Бенисио дель Торо, о котором до сих пор я особо ничего и не слышал...блин я теперь его фанат...сразу же побежал качать первую часть...и вы знаете ...они друг друга стоят...я до сих пор под впечатлением...уже пару раз пересматривал...в общем если хотите посмотреть качественный триллер...мужское кино...то очень советую...может кто-то уже смотрел...хотелось бы пообсуждать
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (05.06.2019), syava-gor1 (08.08.2019), Праворульщик (18.06.2019)