Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 12:23   #19
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
А кто-нить был в "Солнечном Ветре" на Непокоренных?

я проходил, запись за 2 дня, записался на 10 утра... приехал в 9:30, приняли машину в 9:45, надо было ТО1 пройти, заказал колодки себе передние, не горела вообще приборка, передняя накладка хромированная отлетела с одного крепления... Короче сказали часика 2 буду делать... Забрал машину в 15:30... содрали за ТО1 по моему 5500 ну и косарь за колодки - короче все вышло в 6300. где то так.... очень долго, постоянно наблюдал со второго этажа - что машина то там стоит, то сям - и никто к ней не подходит... обещали что колодки скрипеть не будут - на самом деле как серпом по яйцам перед каждым перекрестком... поцарапали руль немного непонятно каким образом... (((( я уже не стал ничего предъявлять... машину покупал там - поэтому пришлось ехать туда - больше не поеду... но зато по гарантии все сделали... да и судя по заказ наряду - вроде все нормально... приемщик мастер доброжелательный очень... я мало что понимаю в машинах - так он разжевал и в рот положил... молодец... в целом я доволен, но за руль обидно и дороговато мне кажется - да и по времени весь день потерял... так бы и сказали что к 3 часам - кучу бы дел переделал а не сидел бы у них в салоне и не смотрел ДОМ 2 - кстати пульта от телевизора я не нашел )))))))))))))
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх