Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 16:46   #46
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от exec Посмотреть сообщение
Молодэц Ара! Свэтлая галава!

А если серьезно, то - слушайте человека.

Все что больше 15 дюймов на стоковую машину - БРЕД!

Вы потеряете в динамике, ресурсе ходовой, увеличите расход топлива и неполучите никакого кайфа.

В динамике на 15 катках потеряете 0,5 секунды, на 16 катках потеря будет в пределах 1-1,5 секунд, на 17 катках 2-2,5 секунды.

Расход топлива соответственно на 15 и ширине 195 +10%, 16 и 205 +20%, на 17 и 205+ свыше 20%.
на 15 катках - можно ничего не потерять а даже наоборот - просто выбирать надо диски не только по красоте, но и по весу... я себе брал самые легкие из 15 хрома - проигрыша при разгоне практически нет -а на максималке- вообще нет разницы... но все-равно сейчас я бы взял 14ые... - ума не было нихрена при выборе дисков...
зы: я уже пробил 2 резины на выстрел (оба раза переднее левое)...
Schum вне форума  
Вверх