Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 11:05   #208
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Судя по профилю Polo GT ? Ну и как ощущения после приоры?
Не, хайлайн. Ощущения типо как в детстве, когда идешь по школе и тут тебя кто то в спину толкает и ты летишь как ракета вперед. Так и здесь, газ нажал и как будто пендаля дали, эта хрень подрывается и валит бодро очень. А так очень комфортно, тихо, не бренчит ничего кроме того что полождил в машину я (очки, водосгон в кармане двери).
Да, и еще минус что лед между крышкой багажника и стеклом намерзает и бренчит пока не уберешь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх