Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 11:46   #236
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

Не знаю - с чего бы это у людей такие проблемы??? Я настроил так, что по передку легонько ударяешь кулаком - ладошкой - она орёт, по заду правда нужно немного больше усилий приложить. По поводу глюков - их нет. Если оставляю на стоянке в городе, где мимо проезжают, пибикают разные машины - Приорка моя боиться только троллейбусов (иногда), и что пошумнее - тяжёлые грузовики создают сильные вибрации - на которые датчик и срабатывает. Если будет доставать - немного загрублю датчик (поключал на вторую зону), диапозон регулировки огромный. На сайтах по угону, сигналок, пишут, что при вскрытии дверей угонщик прилагает гораздо более сильные усилия, чем удар кулачком, и рекомендуют загрублять датчик - чтобы не было никогда ложных срабатываний!
morozovav вне форума  
Вверх