Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 22:53   #22
DenDSP
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenDSP не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Кубань-Лада, г. Краснодар, ул. Московская 83
1. Машина на гарантии не заводилась (сентябрь 2011 г.). Неисправность устраняли только платно, т.к. якобы это не гарантия, а диагностика блока управления двигателем. А у них любая диагностика платно.
Кроме того, на мою попытку выяснить причину неисправности, мастер довольно самоуверенно сказал что: "Я тебе ничего говорить не буду, это профессиональный секрет. Если еще раз у тебя подобное произойдет по-любому к нам приедешь, тогда и сделаем." Аналогичная ситуация была, когда я обращался к ним по поводу стука сзади (это было на год раньше при пробеге ~6000 км). Машина простояла два дня, на мой вопрос, что они с ней все это время делали, также ответили, что это - "профессиональный секрет".
2. Отказались устранять очевидную проблему с генератором (октябрь 2011г). Устранил по гарантии без проблем у другого официального дилера.
3. 15 июня 2012 г. (опять же машина на гарантии) обратился к ним по причине того, что горит Check Engine, периодически троит. Взяли деньги за проверку, сказали неисправность отсутствует. С вечера того же дня машина продолжила троить и мигать чеком.
Ну из неприятной мелочи - после ТО1 весь двигатель, защита картера в масле. Как-то знаете ли, так промахнуться куда лить масло, это нечто...Легонько помахали тряпочкой, размазали масло по пластиковой крышке двигателя сверху и пойдет....
DenDSP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх