Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 14:36   #40
Solo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Ногинск МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Solo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Продал свой универсал 2010 года неделю назад. За машиной следил, так что продалась за неделю. Полный сток, прошивка была B174DR03. Эксплуатация почти каждый день по МО, пробег 83000 км. Плюсы Приоры всем известны, остановлюсь на тех неисправностях, что у меня случились и собственно стоимость их устранения.
1. Самый дорогой ремонт - замена лобового стекла. 4,5 т.р.
2. Замена задних амо на пробеге 35 т.км. (после изучения соответствующего раздела был куплен родной СААЗ) - 2,5 т.р.
3. Замена внешнего шруса. 1,5 т.р.
4. Замена аккумулятора. 2,7 т.р.
Этих 4 пунктов могло бы и не быть, так как близко подстраивался к впереди идущей машине, возил много груза в багажнике, не проверил пыльник на шрусе и поздно поменял РН на нового образца.
5. Заменены 2 РХХ и установлен РН н.о. 1,2 т.р.
6. Заменены катушки зажигания. 3 т.р.
7. Заменена левая опора передней стойки. 1,7 т.р.
8. Заменен двигатель стеклоочистителя на б/у калиновский. 0,5 т.р.
Т.е. получаем вынужденные затраты на ремонт машины за почти 4,5 года составили 17,6 т.р. Правда, сидел на гарантии до 50 т. км. Считаю, что оч. неплохо для Приоры. С форумом не прощаюсь, думаю, что и следующая машина будет тоже Приора. Всем удачи!
Solo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (27.07.2014), тракторист63 (03.07.2015)