Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 17:40   #100
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчёт с КАПРИ 16

И вот наступил самый торжественный момент - открытие Капри-16! Всех приветствует бессменный Женя-Пульсар.


А народ уже готовится к презентации своего города...


Выступление ребят из Мордовии.


Рассказ о славном городе Екатеринбурге (кстати, одним из претендентов на проведение КаПри-2012)


Судя по буквам на правом флаге, это презентация родины наших Ладушек -Тольятти...


Кто-нибудь помогите мне!!! Подскажите, какой город представляют эти ребята...


Добавлено через 30 минут
После презентаций всех городов была дана "рекламная пауза", во время которой все желающие могли выйти на сцену и потанцевать, ну а я решила полазить по окрестностям лагеря и сфотографироваться с местными достопримечательностями...


Это я решила, как Иван Васильевич, "ветошью прикинуться")))


С одним Мишей я сижу, а другой меня фотографирует...






После фотосессии с интересными зверюшками и сооружениями мне захотелось полазить...


...и покачаться на качелях.

Одним словом, детство в попе заиграло)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх