Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 18:46   #49
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Мде.... Челяба конечно зажигает в этом году. Молодцы. Симпатичны они мне (кроме Антипова). Однако я за СКА. Пусть там и Ржига, и Газпромовский всемогучий Медведь. Просто хочется уже на западе КГ увидеть наконец-то. СКА в этом сезоне стал чем-то большим чем набор звезд. Появились и "тоскатели рояли".
Вон ММГ пачками скупил шабашников, а толку? Мозяка пол сезона в четвёртом звене отыграл. Лишний пример того, как команда звезд командой звездой так и не стала.
В любом случае посмотреть будет на что. Интересный продукт "КХЛ" нынче....

Добавлено через 12 минут
Как мне кажется нет в Казани ставки на конкретное звено. Есть просто звено лидеров и отсутствие в нём главного механизма дало общий сбой в системе.
http://www.youtube.com/watch?v=JJaUBHkzGuU Куляш знатное "бревно" (да простят меня Казанцы)... Однако имхую...

Последний раз редактировалось mexx; 25.03.2012 в 19:31.
mexx вне форума  
Вверх