Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 22:15   #51
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
)))))))
нет, конечно...
куда нам с логическим мышлением (2 года назад доказал) инженера имеющего отношение к данному направлению
плюс опыт неправильной установки (3 года назад) червяка после переборки рейки
и, как итог - перенос (сверлил отверстие под новое местоположение) шпильки в механизме самовыключения поворотников для его правильной работы (после того как понял что к чему)
а также (теперь уже) с инструкцией - что и как выставляется...


вот, вот...
я то до последнего поста Виктора думал, что он всё понял 2 года назад.. ан - нет.. к сожалению.
ну да ладно, кто хоть немного понимает, тот разберётся что к чему.
Да куда мне до вас с и вашей иерархии

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
все так да не так!!! у меня есть очень хороший знакомый мастер по развалу, с которым я познакомился лет 7 назад когда еще ездил на ваз 2112, так вот когда я первый раз попал к нему на развал ( а до этого я уже на этом авто проходил ТО и развал мне делали, он ужаснулся в показаниях, ну так как я тогда сел в 12ку после газели, то мне казалось что у меня и так все супер, так вот он мне показал и объяснил что не так, и тогда когда я выехал от него, я понял что такое кайф от вождения, так все годы я к нему и ездил два раза в год, весной и осенью, купив приору в 2010 году я естественно поехал к нему, а он как оказалось бросил это дело и ушел работать на стройку, так вот за год я объехал около 15 сто, за развал за год ушло денег около 13000 рублей, и так я и не мог добится управляемости авто, то руль кривой, то тянет авто и т.д. чего я только не выслушивал на сто, и колеса у меня кривые и лада не может ехать прямо!!!! и сам я эксперементировал с рейкой, высчитывал крутил вертел, все это фигня, ни когда вы всеравно правильно на глаз не сделаете, сейчас мой мастер опять в теме и наконец то я езжу и отдыхаю за рулем
Совершенно верно на глазок они нечего хорошего себе не сделают .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх