Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 05:07   #246
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А какой оправдан? На чем основано такое мнение? На русскую машину сколько не поставь - все равно будут голосить, что много.
Почему же? считаю ценник в 350 р за авто с кондеем и абс вполне приемлимым.Не задумываясь бы прикупил и еще раз приору.И вообще бы не рассматривал технические плюсы и минусы))И поверьте, русская не русская для меня не имеет значение.Важен сам продукт,его качество относительно цены.И если уж ставите ценник на авто на уровне аналогов,то думаю чем то это должно быть матевировано? Поставте вы балку наконец,зачем подвеску и рейку компоновать на кузове? Авто не рулиться вообще)) Задние тормоза это вообще прелесть,ладно еще с АБС они есть немного,с регулятором усилий их вообще нет.Забыли бы про барабаны бы уже,дисковые,тогда нормально можно настроить и курсовую устойчивость.Конечно можно и торсионную балку оставить,но многорычажка была бы предпочтительней.Бедный многострадальный кузов пришедший с 10-го покаления,на которое пришел еще с 8-го.Платформа 1986г.Классику перестали выпускать,хотя одно время на нее адекватная цена была в 150т.р. И тесть купил себе ее! Да,седан с задним приводом с впрысковым двигателем за 150т.р.Вне конкуренции.) Так же должно быть и с приорой,если не хотите подтягивать модель по характеристикам и конструктиву,то сделайте его крайне доступным.А пол ляма это всетаки перебор.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх