Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 12:24   #127
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
Коллеги, всем доброго дня! А вопрос у меня следующий. На кочках слышен неприятный стук в месте фиксации заднего левого сиденья (большая сторона сиденья). Казалось бы пустяковое дело, не движок же стучит, но что я уже только не делал. Причем, путем установки мягких прокладок правую (меньшую) спинку удалось успокоить, а вот с левой ну ни как. ( Машинка прошла процедуру обесшумливания на СТО, потом мной еще доустанавливалось по мелочам.) Есть еще грешок, что внизу на креплении самой спинки у меня рассыпались из материала типа фторопласт прокладки. Может как-то это влияет на ход всей спинки? У кого какие мысли? Может кто имел такую проблемку и поборол?
я обмотал штырь фиксации спинки парой витков изоленты и узел "затих".
выкрошившиеся пластиковые шайбы заменил на фторопластовые, которые мне выточили по заказу, с тех пор сзади полная тишина.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх