Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 13:04   #45
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАЛУЖСКИЙ Автоклуб "LADA"

Да я согласен прошивка это сугубо личное дело каждого,до этого была десятка ездил все нормально ни каких нарикани и динамика устраивала, предложили прошит я решил попробывать и не пожилел машина стала ровнее работать динами улучшилась и тд. потом через некоторое время мне надо что было сделать и мне поставили штатную назад , я чуть не испливался машина стала тупая при пререключении дергаться и тд. Вот тогда я понил что такое заводские прошивки. Прошивка это не значит ахрененая динамика она просто уберает все завдские касики!!! Что косаеться Приоры по росходу он не увеличелся а по бортовому компу как бы даже уменьшился хотя я сомниваюсь в этом!!!! Расход зависит от тог как ты будеш давитьна пидаль газа!!! Машина стала лучше заводиться особенно зимой!!! Оборты прогревочные стали выше и равнее сбрасывауться тем самым машинка стала получше прогреваться!!! А самы главный заводской касяк это плавонье оборотов когда ты катишься к светафору накатом, а особенно это видно когда все включить, фары, печку, музыку, обогрев стекла и зкеркал!!!! Очень раздрожало. Да и динамика с низов улучшелась за счет того что топлива стала хватать машинке!!!!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Согласен про спорт шляпа. На счет прошивки я пока морочится не буду, она и так едет не кисло. джон-33 а ты прошил? как расход увеличился сильно?
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх