Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2023, 00:29   #6
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 95

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сегодня нужно ЛИЧНО обратиться в каждый банк и там оставить письменное заявление об отказе от кредитов. Заявление должно вступить в силу через НЕДЕЛЮ после подачи. Я не юрист, могу что-то не догонять.
Насколько я знаю сейчас надо идти в МФЦ ножками и писать заявление лично на запрет кредитов, а хотят чтоб ты сам это мог делать на сайте у себя в профиле, только для этого какая-то сложная электронная подпись у человека должна быть получена (не лайт, а именно какая-то полная)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вообще, сегодня в любом банке, при личном обращении, делают ваше фото, заставляют расписываться в куче местах. При подаче в суд с привлечением экспертизы, легко доказать свою непричастность к займу. Экспертиза будет стоить порядка 10 тыр. Понятно, что нахрен нужна вся это беготня по судам... Но можно моральный ущерб в рублях от банка потребовать. Попросите миллион, тыр 50 дадут плюс все издержки..
Насколько я знаю кредит можно получить онлайн, через подтверждение по смс, и еще есть вариант покупки в кредит на сайте На том же яндексе)

Добавлено через 27 секунд
А еще есть микрофинансовые структуры ........

Добавлено через 27 минут
Цитата:
9.8 вчера смотрел
Я свой 3,5 никак не могу в эксплуатацию внедрить, надеюсь весной получится.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх