Тема: Chevrolet Cruze
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 20:25   #44
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от Skaara Посмотреть сообщение
я его в живую еще не видел, думаю скоро на дорогах должен встречаться, внешне и внутри все супер а насчет ходовых без понятия. но мне кажеться корейское авто не может быть таких уж плохим....
Хочу прояснить свое мнение.... ходовые и динамика неплохи относительно стоимости в 420-470 тыс.(за максимальную комлектацию данного чуда !!!РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!!) не больше. но вот за 600 в минимальной комплектации(еще раз повторюсь за полностью Российский автомобиль!!!!!) ..... пообщавшись с машиной был в полном шоке.. за что стоко денег?
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Вверх