Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 18:56   #27
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чиновникам закон не писан

последнюю машинку брал в 2008 году себе, так я получил номера м277рс 150, передо мной получали номера двести сороковые, я еще подсчитал сколько народу будет спереди и подумал что будет 248,мужик получил 247 и тут я услышал свою фамилию, я еще подумал что не ошибся, подойдя к окошку мне дали мои номера 277, так что так вот, а до этого была машинка с номером т996ур 90, тоже получил не по очередным номерам, вот в июле поеду машину оформлять и стало интересно, будет в номере одинаковые цифирьки? ))) Да забыл сказать, после моих номеров шли уже все номера по очереди, начиная с моего. 278, 279 и т.д и 997, 998 и видел потом мужика прикручивающий номер 999
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.

Последний раз редактировалось СПИРТОВОЗ; 25.06.2010 в 19:38.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх