Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 10:02   #728
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всё про подсветку салона (часть 2)

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Всем привет! Столько не заходил на форум приороводов...
То же решил замутить подсветку сзади на весте. Но столкнулся с такой проблемой, где взять штекеры.
Плафон обычный от Приоры купил (от нормы, не от люкс) буду там мощные светодиоды ставить, поэтому специально покупал обычный. К люксу кое где продают штекеры, к норме найти не могу, подскажите как найти - артикул желательно бы.
Ну и такая же петрушка с подсветкой зоны выхода (плафоны в дверях). Заказал - артикул 21703714028 (то же от Приоры люкс) но пришли без штекеров, так же их нигде найти не могу.
В общем остался с плафонами, но без штекеров - подскажите знающие люди где их раздобыть!
От нормы это тот что большой? У нас встречал пару раз в магазине, но цена мне не нравилась просили по 150 р., проще искать с разбора, у нас правда и тонкие продают по 100 р. Так что с разъемами всегда все печально, лучше переделывать под свои, например от классики, их всегда много...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RaiveN (16.10.2016)