Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 08:59   #82
far1970
Продвинутый новичок
 
Аватар для far1970
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
far1970 станет известным достаточно скороfar1970 станет известным достаточно скоро
Re: Белый список официальных дилеров LADA

на днях купил приору хэтч. Покупал у дилера "Омск-лада"
Предыдущий автомобиль (тоже приору) покупал здесь же. Впечатления от покупки остались самы положительные. Налицо явный прогресс. Нет никакого навязывания "допов" ( даже намека). Менеджеры предельно вежливы и обходительны и обходительны. Искал по всему городу приору в комплектации люкс цвета кварц с черным салоном, здесь нашел. Не поленились сходить на стоянку и посмотреть.
Ну и как всегда небольшая ложка дегтя при предпродажной подготовке. А конкретнее не было декоративных вкладок в ручках дверей и реле на сигнал штатной сигнализации (обнаружил кстати через несколько дней).
После покупки позвонила девушка из автосалона и спросила о впечатлениях об автомобиле и обслуживании в автосалоне, рассказал ей о своей проблеме. На следующий день позвонил менеджер и пригласил в салон для устранения. Приехал и ребята на моих глазах вытащили недостающие запчасти из другого автомобиля (возможно также вытащили когда-то из моего) и передали мне. Очень улыбнуло.
И всеже ЛАДА ПРИОРА РУЛИТ!!!!!!!!!
far1970 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх