Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 17:19   #991
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Varyag,
Я тоже вчера заменил. По жесткости тоже устраивают, но только сравнить с СААЗ, когда они были еще новыми нет возможности. Стук сзади, но он у меня появился когда потекли стойки, тоже пропал. Кстати, чашка пружины на этих амортизаторах выше на 1.5-2 см., чем на СААЗ. Я еще заменил передние опоры стабилизатора поперечной устойчивости (реактивной тяги, как-то так). На родных опорах уже подразболтался диаметр резинки внутри. Поставил себе усиленные SS-20 (цена 450 руб, стоковые 200 руб., все за пару).
Кстати, буфер хода сжатия я поставил от старых амортизаторов, он в отличном состоянии, да и выглядит более усиленно и помягче, чем из комплекта.
Сенгапур вне форума  
Вверх